Trainer & Betreuer der Herren- und Jugendfußballabteilung 18/19

1. Mannschaft

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Trainer Jeroen van der Veen N.N. 0031 6 83200446 N.N.
Betreuer Kurt Harmeling 02862/5114 0160/7667444 Email an Kurt Harmeling

2. Mannschaft

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Trainer Tim Tenbeitel N.N. 0172/6937029 Email an Tim Tenbeitel
Co-Trainer Marco Scheelhaas N.N. 0152/28500303 Email an Marco Scheelhaas
Betreuer Erwin Rotz N.N. N.N. N.N.

3. Mannschaft

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Trainer Jens Thesing N.N. 0173/6924791 Email an Jens Thesing
Betreuer Ingo Deelmann N.N. N.N. N.N.
Betreuer Martin Upgang N.N. N.N. N.N.

Alt-Liga und Alte Herren

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Ansprechpartner Stefan Schlottbohm N.N. 0173/5120918 Email an Stefan Schlottbohm

A 1-Jugend JSG Oeding/Weseke/Südlohn

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Trainer Stephan Doods N.N. 0176/64117494 Email an Stephan Doods
Co-Trainer Nils Sterken N.N. N.N. N.N.

A 2-Jugend JSG Oeding/Weseke/Südlohn

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Trainer Friedrich Höing N.N. 0157/85647529 Email an Friedrich Höing
Co-Trainer Martin Klein-Ridder N.N. 0162/1924297 Email an Martin Klein-Ridder

B 1-Jugend JSG Weseke/Südlohn/Oeding

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Trainer Thomas Ring N.N. N.N. N.N.
Co-Trainer Michael Föcking N.N. N.N. N.N.
Betreuer Uwe Herzig N.N. N.N. N.N.

B 2-Jugend JSG Weseke/Südlohn/Oeding

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Trainer Benedikt Lensing N.N. N.N. N.N.
Co-Trainer Lars Becker N.N. N.N. N.N.
Co-Trainer Ole Hying N.N. N.N. N.N.
Betreuer Bernd Gehling N.N. N.N. N.N.

C 1-Jugend JSG Weseke/Oeding

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Trainer Michael Föcking N.N. N.N. N.N.
Trainer Rene Bölker 02862/5513 0157/87334640 Email an Rene Bölker

C 2-Jugend JSG Weseke/Oeding

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Trainer Rolf Stödtke 02862/5231 0163/6862230 Email an Rolf Stödtke
Trainer Thanusan Ranjan N.N. 0157/34617274 N.N.
Co-Trainer Malte Gesing N.N. 0157/8930515 N.N.

D-Jugend

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Trainer Jonas Terschluse N.N. 0172/5324412 Email an Jonas Terschluse
Co-Trainer Martin Reuner 02862/5691 0152/54227602 Email an Martin Reuner

E-Jugend

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Trainer Hendrik Terschluse N.N. 0157/36751611 Email an Hendrik Terschluse
Co-Trainer Daniel Bröring 02862/5635 0157/88768351 Email an Daniel Bröring
Co-Trainer Tobias Bröring 02862/5635 0157/88768372 Email an Tobias Bröring

F 1-Jugend

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Trainer Stefan Schlottbohm N.N. 0173/5120918 Email an Stefan Schlottbohm
Trainer Andreas Jägering N.N. 0170/4965384 Email an Andreas Jägering
Co-Trainer Bastian Sicking N.N. N.N. N.N.
Co-Trainer Robin Uphues N.N. N.N. N.N.
Betreuer Thomas Lanvermann N.N. N.N. N.N.

F 2-Jugend

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Trainer Benjamin Esser N.N. 0174/6936717 Email an Benjamin Esser
Trainer Stefan Hollstegge 02862/3090401 N.N. Email an Stefan Hollstegge

G-Jugend

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Trainer Marco Scheelhaas N.N. 0152/28500303 Email an Marco Scheelhaas
Co-Trainer Sandra Hülsdünker N.N. N.N. N.N.

Torwarttraining

Funktion: Vorname: Name:
Telefon: Mobil: Mail:
Trainer Matthias Tüshaus N.N. N.N. N.N.